Forum About Proxy
March 19, 2024, 07:05:25 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: Which proxy is better: public or dedicated proxy, CoDeeN, BotNets, anonymizers. Go back to FreeProxyList.org or Proxy-List.org
 
   Home   Help Search GoogleTagged Login Register  
Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какие прокси лучше: Публичные, Выделенные, CoDeeN, ботнетовские или анонимайзеры  (Read 171614 times)
Nightfox
Moderator
Newbie
*****
Posts: 6


View Profile
« on: July 14, 2010, 09:56:48 AM »

Какие прокси лучше: паблик(публичные), выделенные, CoDeen, ботнетовые и ананимайзеры

Сегодня мы поговорим о разных типах проксей... Возможно кто-то скажет что мы уже говорили об этом и уже есть статья на нашем форуме, но это не так. В тот раз мы говорили о проксях с точки зрениня ананонимности и соответсвующую статью можно найти тут Что такое анонимный прокси?. а сегодня речь пойдет о другом, поэтому пристегнитесь, пришло время снова окунуться в прокси мир.

Давай те начнем с самой интересной части, преимущества и недостатки каждого типа прокси, а в частности: паблик прокси, выделенные прокси(приватные), Codeen прокси, ботнетовые прокси и так называемые ананимайзеры.

Хотя с одной стороны все перечисленное и называется одним общим словом, в корне они отличаются от друг друга. Сейчас трудно сказать какой тип самый удобный и лучший, но единственное что можно сказать что есть тип проксей которые никогда не нужно и нельзя использовать. Я сейчас опишу каждый тип в деталях, а дальше вы уже сами, по своему усмотрению решите какой тип проксей максимально вам подходит.

* Публичные прокси сервисы
* Выделенные, приватные прокси сервисы
* Codeen и PlanetLab прокси
* Ботнетовые прокси
* Так называемые ананимайзеры

Если вы перешли по выше указанным линкам и прочитали все что там было написано то в таком случае у вас уже есть ответ, какие прокси самые лучшие, а какие вообще не нужно использовать.

Плюс, вы теперь знаете каким способом разные интернет провайдеры завлекают к себе клиентов, и что скрывается за их обещаниями о стабильности и высокой скорости прокси. Поэтому прежде чем вы воспользуетесь подобным сервисом, просто задайте себе вопрос, стоит ли риск того?

Приятного и безопасного вам интеренет серфинга Smiley

Продолжайте посещать наш сайт что бы читать интересные статьи  Smiley Если у вас возникли вопросы касательно данного материала или просто есть вопрос, пожалуйста пишите в этой ветке, мы всегда рады ответить вам.
« Last Edit: July 22, 2010, 11:12:18 PM by HIF » Logged
Pages: [1]
  Print  

 
Jump to:  

Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!