Forum About Proxy

Форум (только русский) => Общие вопросы => Topic started by: Nightfox on July 14, 2010, 09:56:48 AM

Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!


Title: Какие прокси лучше: Публичные, Выделенные, CoDeeN, ботнетовские или анонимайзеры
Post by: Nightfox on July 14, 2010, 09:56:48 AM
Какие прокси лучше: паблик(публичные), выделенные, CoDeen, ботнетовые и ананимайзеры

Сегодня мы поговорим о разных типах проксей... Возможно кто-то скажет что мы уже говорили об этом и уже есть статья на нашем форуме, но это не так. В тот раз мы говорили о проксях с точки зрениня ананонимности и соответсвующую статью можно найти тут Что такое анонимный прокси? (http://forumaboutproxy.com/oe-oo/chto-takoe-anonimnii-proksi-tipi-proksi-prozrachnii-anonimnii-ili-elitnii/). а сегодня речь пойдет о другом, поэтому пристегнитесь, пришло время снова окунуться в прокси мир.

Давай те начнем с самой интересной части, преимущества и недостатки каждого типа прокси, а в частности: паблик прокси, выделенные прокси(приватные), Codeen прокси, ботнетовые прокси и так называемые ананимайзеры.

Хотя с одной стороны все перечисленное и называется одним общим словом, в корне они отличаются от друг друга. Сейчас трудно сказать какой тип самый удобный и лучший, но единственное что можно сказать что есть тип проксей которые никогда не нужно и нельзя использовать. Я сейчас опишу каждый тип в деталях, а дальше вы уже сами, по своему усмотрению решите какой тип проксей максимально вам подходит.

* Публичные прокси сервисы (http://forumaboutproxy.com/oe-oo/tipi-proksei-publichnie(pablik-proksi)/)
* Выделенные, приватные прокси сервисы (http://forumaboutproxy.com/oe-oo/tipi-proksei-videlennie-proksi-servera/)
* Codeen и PlanetLab прокси (http://forumaboutproxy.com/oe-oo/tipi-proksei-codeen-proksi-i-proksi-ot-planetlab/)
* Ботнетовые прокси (http://forumaboutproxy.com/oe-oo/tipi-proksei-botnetovskie-proksi-servera/)
* Так называемые ананимайзеры (http://forumaboutproxy.com/oe-oo/tipi-proksei-tak-nazivaemie-anonimaizeri/)

Если вы перешли по выше указанным линкам и прочитали все что там было написано то в таком случае у вас уже есть ответ, какие прокси самые лучшие, а какие вообще не нужно использовать.

Плюс, вы теперь знаете каким способом разные интернет провайдеры завлекают к себе клиентов, и что скрывается за их обещаниями о стабильности и высокой скорости прокси. Поэтому прежде чем вы воспользуетесь подобным сервисом, просто задайте себе вопрос, стоит ли риск того?

Приятного и безопасного вам интеренет серфинга :)

Продолжайте посещать наш сайт что бы читать интересные статьи  :) Если у вас возникли вопросы касательно данного материала или просто есть вопрос, пожалуйста пишите в этой ветке, мы всегда рады ответить вам.
Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.