Forum About Proxy
March 19, 2024, 11:11:45 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: What is port and what it was designed for? What is proxy port number? Go back to FreeProxyList.org or Proxy-List.org
 
   Home   Help Search GoogleTagged Login Register  
Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему вы можете нам доверять!  (Read 84094 times)
HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« on: January 10, 2010, 03:57:02 PM »

Многие пользователи задают нам вопрос почему они могут нам доверять. Давайте я поясню как работает наша система и все ваши сомнения исчезнут.

Для начала пожалуйста обратите внимание на тот факт что на сайте отображается только маленькая часть прокси серверов 3,000-3,500. На самом деле в нашей главной базе количество прокси всегда варьирует от 25,000-35,000. В связи с тем что не все прокси рабочие в данный момент то они не отображаются пользователям (в отличие от других сайтов которые отображают все, включая 80% мертвых что бы произвести на вас впечатление).

Мы пополняем нашу главную базу с прокси серверами
  • каждые 2 часа свежими 6,000-8,000 прокси серверами.
  • каждый 1 час Американскими, Канадскими и европейскими прокси серверами.
  • каждый 1 час свежими 1,000-1,200 прокси серверами.
  • каждый 4 часа свежими 7,000 прокси серверами.
  • каждые 20-30 минут 20 очень быстрыми и стабильными прокси серверами.

Мы проверяем прокси 24 часа в сутки без остановки! Наш движок может быть поделен на две части:
  • Первая которая проверяет главную базу 24 часа без остановки в 300 потоках. Как только она находит рабочую прокси она добавляет ее в базу которая доступна для скачивания.
  • Вторая проверяет маленькую базу каждые 30 секунд и обновляет список каждую минуту.

Как видите вы получаете самые свежие прокси сервера которые доступны в интернете. Вы не найдете другого сайта на котором будут прокси которых нет в нашей главной базе. Когда как наши цены самые низкие среди конкурентов!

Только на нашем сайте вы можете фильтровать прокси по мин. скорости, макс. пингу, мин. аптаиму. Вы можете указать должно ли прокси поддерживать POST & GET методы, CONNECT или SSL (также известный как HTTPS). И ТОЛЬКО на нашем сайте вы найдете инновацию временной интервал:

Quote
Временной интервал: укажите значения (от 1 до 360) в минутах для которого вы хотите получить результат. Например: если вы выберете 30, то вы получите в результате все прокси которые были проверены и помечены как рабочие максимум 30 минут назад с момента запроса. Чем больше интервал тем больше прокси вы получаете в результате но понижается качество и наоборот (данная опция доступна только на нашем сайте)

Если у вас по прежнему есть вопросы то задавайте в любое время по ICQ, email-у или здесь на форуме.
« Last Edit: July 28, 2010, 01:20:20 PM by HIF » Logged

socks5
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #1 on: January 12, 2012, 09:41:31 PM »

Спасибо за сайт! Качество по сравнению с другими сервисами довольно качественные прокси. Часто использую прокси для серфинга, поэтому требуется минимальный пинг (сами понимаете) во фри листе можно легко найти подходящую проксю под страну элитку или анонимную.
В сети существуют аналоги Вашего фри сервиса (более раскрученные), но ИМХО по качеству проксей (пинг/скорость/живучесть) у Вас очень перспективный ресурс. Удачи в Бизе!
Ваши прокси отчеканый паблик как я понял.. или все таки есть приват сервера?
Logged
HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #2 on: January 13, 2012, 06:30:43 AM »

Спасибо за сайт! Качество по сравнению с другими сервисами довольно качественные прокси. Часто использую прокси для серфинга, поэтому требуется минимальный пинг (сами понимаете) во фри листе можно легко найти подходящую проксю под страну элитку или анонимную.
В сети существуют аналоги Вашего фри сервиса (более раскрученные), но ИМХО по качеству проксей (пинг/скорость/живучесть) у Вас очень перспективный ресурс. Удачи в Бизе!
Ваши прокси отчеканый паблик как я понял.. или все таки есть приват сервера?

Спасибо за положительный отзыв. Хотелось бы заметить что за последние 7 лет работы, мы ни разу не заказывали рекламу наших сервисов proxy-list.org или freeproxylist.org. Мы считаем что самой лучшей рекламой является рекомендация вашего знакомого Smiley Также у нас стоит ограничение на количество клиентов, как только это число приближается к пределу, мы на время закрываем форму покупки.

Для нас очень важно что бы КАЖДЫЙ клиент был доволен. Если клиент сможет заработать, то он у него будет возможность продлить сервис. А многие конкуренты допускают главную ошибку, они стремятся за количеством, а забывают про качество. 40% наших клиентов пользуются нашим сервисом минимум один год, хотя есть и те что с нами самого начала (3-5 лет). Правда такие проливаются сразу на год вперед (в таком случае они получают бонусы).

Что же касается самих прокси, то тут все намного сложней чем может показаться с первого взгляда. Главное в прокси сервисе это движок по проверке прокси. Тот что стоит у нас, это его 7 версия и мы по прежнему над ним работаем. У нас ведется статистика по каждому прокси и оценивается "интересные" подсети, где есть возможность найти новые рабочие прокси.

На счет публичных прокси вы правы, у нас 90% всего паблик прокси и в добавок еще наши собственные, приватные. По этому если вы берете прокси у нас, то нет смысла покупать их еще где то на стороне (в лучшем случае найдете 10-20 которых у нас нет). Вы наверно заметили что в течении 24 часов, пользователю предоставляется от 15.000 до 25.000 разных рабочих прокси сервера. На самом деле, центральная база имеет свыше 80.000 прокси сервера, которая обновляется в раз час.

Ну а про качество вы уже и сами сказали. Кстати мы готовы любому желающему предоставить пробный лист из случайных прокси, что бы он сам убедился, насколько наши прокси быстрей SOCKS-ов и даже BotNet прокси.
Logged

Pages: [1]
  Print  

 
Jump to:  

Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!