Forum About Proxy
March 19, 2024, 04:24:08 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: Which proxy is better: public or dedicated proxy, CoDeeN, BotNets, anonymizers. Go back to FreeProxyList.org or Proxy-List.org
 
   Home   Help Search GoogleTagged Login Register  
Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: вход в интернет с другого IP, вход в интернет с другого IP в программе  (Read 122715 times)
alexkab
Newbie
*
Posts: 1


View Profile Email
« on: July 27, 2012, 09:55:16 PM »


народ, помогите. может и не по теме... ну плзз
Ситуация такая - мой IP заблокирован в online программе, а мне необходимо заходить на этот сервер с этой программой.

Возможно ли настроить комп так, чтобы я заходил в Интернет через свой компьютер, а он автоматом выходил в Internet c другим IP. Какая-то программа, и настройки к ней. Где взять список IP через которые можно заходить.. Убедительная просьба с подробностями, т.к. я в этом всём не силён. Очень надо, заранее всем спасибо.
Logged
HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #1 on: July 29, 2012, 06:18:37 PM »

Вы как раз по адресу. Для простого решения проблемы вам понадобиться программа, которая автоматом пускает весь трафик через указанный вами прокси. Хорошим примером является Proxifier (у них также есть и потративаная версия), 30 дней вы можете использовать его бесплатно. После вам нужен прокси, который поддерживает CONNECT метод, вы можете попробовать найти в бесплатной зоне нашего сайта, но я бы порекомендовал meninproxy.com с выделенными прокси серверами. Вы можете взять самый маленький пакет, который включает до 100 выделенных прокси серверов. А это значит, что вас могут блокировать еще 100 раз и вы каждый раз будете получать доступ к нужному ресурсу. Конечно вся вышеизложенная информация приведена только в ознакомительных целях Smiley Если возникнут проблемы, обращайтесь в любое время и мы можем даже вам помочь с помощью программы TeamViewer.
Logged

Pages: [1]
  Print  

 
Jump to:  

Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!