Forum About Proxy
March 28, 2024, 04:22:56 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: What is an anonymous proxy server? Proxy types: transparent, anonymous or elite. Go back to FreeProxyList.org or Proxy-List.org
 
   Home   Help Search GoogleTagged Login Register  
Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Premium Proxy Switcher для Firefox  (Read 290308 times)
HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« on: May 24, 2010, 06:53:02 PM »

Портативный Premium Proxy Switcher для Opera, Internet Explorer, Firefox, Safari, Google Chrome доступен для скачивания тут - PremiumProxySwitcher.com! Программа переведена на 6 языков: РУССКИЙ, ENGLISH, FRANÇAIS, DEUTSCH, ESPAÑOL, УКРАЇНСЬКА


Premium Proxy Switcher ТОЛЬКО для Firefox (домашняя страница)

Краткое описание
Главная цель создания Premium Proxy Switcher (PPS) заключалась в том, что бы до максимума упростить процесс использования прокси серверов. Мы объединили наш прошлый опыт (более 6 лет) и создали программный продукт который содержит в себе все те возможности, которые необходимы как начинающему так и продвинутому пользователю. В отличие от других, схожих продуктов, Premium Proxy Switcher выгодно отличается простотой интерфейса. Вы можете начать его использовать сразу после установки, нет необходимости читать документацию или иметь глубокие познания в сети. Все операции производятся на интуитивном уровне, с помощью всего одного нажатия мыши.

В тоже время, такой удобный продукт как Premium Proxy Switcher абсолютно бесплатный для всех. Вам не нужно быть нашим VIP подписчиком что бы насладится всеми его возможностями. Вы свободно можете использовать PPS с любым другим прокси сервисом, который позволяет его пользователям скачивать прокси сервера с определенного URL-а.

Думаю не стоит больше терять времени! PPS очень легко установить, для этого достаточно нажать здесь и разрешить Firefox установить дополнение. По запросу Firefox-а перезагрузите его и насладитесь новым уровнем комфорта использования прокси серверов.

Главные возможности
* Автоматически скачивать прокси лист каждые 1-30 минут с нашей VIP зоны или указанного пользователем URL-а.
* Автоматически менять прокси сервера каждые 1-30 минут, это в свою очередь повышает ваш уровень анонимности, так как все зпросы идут через разные прокси сервера.
* Установить любой прокси сервер из доступного прокси списка всего одним нажатием мыши.
* В ручную сменить прокси сервер на случайных из доступного прокси листа.
* Удалите выбранные прокси сервер из листа если он не работает и установить случайный из доступного списка.
* Включить или выключить использование прокси сервера в Firefox всего одним нажатием мыши.
* Обновить (скачать) прокси лист вручную с нашей VIP зоны или с определенного пользователем URL-а.
* Отображать страну прокси сервера в списке доступных прокси серверов, таким образом пользователь сможет легко выбирать необходимый ему на данный момент прокси сервер.
* Добавить горячие клавиши на все доступные операции, для тех пользователей кто предпочитает использовать клавиатуру.
* Возможность управлять прокси листом в ручную с клавиатуры.

Будущие возможности
* Проверить прокси сервер на работоспособность перед тем как установить его в Firefox. Мертвые прокси сервера автоматически будут удалены из листа. Это позволит пользователю сэкономить много времени ища подходящий прокси для его конкретной страны или региона.
* Скачивать 5 бесплатных (быстрых и стабильных) прокси сервера из VIP зоны раз в день.

Скачать Premium Proxy Switcher
Здесь вы всегда можете найти новую версию Premium Proxy Switcher-а (если вам нужная старая версия пожалуйста посмотрите на домашней страничке): Premium Proxy Switcher

Нажмите здесь что бы получить VIP код для Premium Proxy Switcher





« Last Edit: February 19, 2012, 01:43:42 AM by HIF » Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #1 on: May 24, 2010, 09:23:27 PM »

Если у вас есть предложения как улучшить Premium Proxy Switcher (новые возможности, которые стоит добавить) ИЛИ вы нашли ошибку, пожалуйста напишите здесь.

Спасибо заранее за ваш вклад в улучшении Premium Proxy Switcher Wink
Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #2 on: May 28, 2010, 12:28:14 AM »

Примечания к релизу Версии 1.0.5
* Были устранены замечания по безопасности в связанными с использованием функции 'eval' для извлечения данных в формате JSON. Так как функции необходимые для этого поддерживается только в Firefox 3.5, а официальный продукт JSON имеет проблемы с Firefox 2.0, мы приняли решение хранить данные в своем формате (что в свою очередь понизило затраты трафика, так как данные лучше упакованы).
* Также был устранен маленький баг связанный с появлением ошибки при первом старте. Окошко настроек отображалось раньше чем загружались доступные страны и порты прокси серверов.
Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #3 on: May 30, 2010, 02:06:18 AM »

Примечания к релизу Версии 1.0.6
* Был решен еще один вопрос безопасности, связанный с использованием SetInterval() функции. Функцию заменили на более безопасный аналог nsITimer.
* Также еще одна ошибка в интерфейсе была исправлена. Пункт меню "Включить прокси сервер" оставался активным даже тогда когда не был выбран ни один прокси сервер.
Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #4 on: June 05, 2010, 06:09:06 PM »

Примечания к релизу Версии 1.0.7
* Была добавлена очень полезная возможность, отображать флаг страны к которой относится прокси. Сначала было предложение добавить только код страны, но во время бета тестов стало ясно что читать такой код очень сложно. По этой причине мы заменили код, флагом страны, а так как пользователь может не помнить изображения флага всех стран, мы добавили подсказки в виде названия страны.
Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #5 on: June 12, 2010, 02:30:03 PM »

Примечания к релизу Версии 1.0.8
* По просьбе Andres Hernandez был устранен маленькая ошибка связанная с загрузкой списка доступных стран. Некоторые пользователи могли иметь проблемы с закачкой прокси листов с нашей VIP зоны.
* Также изменили интерфейс окошка настроек. Так как автоматическое скачивание прокси листа а также автоматическая смена прокси относятся к обоим: VIP и независимому прокси сервису, мы поместили их в отдельную группу.
* В связи с тем что у некоторых пользователей проблемы с пониманием слова "собственный" мы поменяли его на более понятный "независимый источник". Надеемся что теперь они перестанут писать лживые отзывы.

п.с. хотя все это больше похоже что наши конкуренты стараются понизить популярность нашего дополнения. В любом случае СПАСИБО вам парни Wink ваши лживые отзывы только доказывают что мы выполнил большую работу и наше дополнение и в правду хорошее Smiley
Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #6 on: June 18, 2010, 04:30:53 PM »

Примечания к релизу Версии 1.0.9

Premium Proxy Switcher 1.0.9 версия включает в себя много новшеств и исправлений мелких ошибок.

Начнем наверно с новшеств:
* Мы добавили горячие клавиши на все главные операции, таким образом вам больше не нужно использовать мышку что бы сменить, удалить, загрузить, включить или выключить прокси сервер. Все горячие клавиши были подобраны таким образом что бы были легко досягаемые и выполнены одной рукой.
* Мы добавили красивые и в тоже время смысловые иконки к каждому пункту меню. Вам больше не надо читать все меню, вы можете легко найти нужную вам операцию просматривая иконки.
* Мы улучшили прокси парсер, загрузку прокси с личного URL-а (независимый источник). Теперь прокси могут находится даже в HTML формате, разделенные словами или даже тегами. Наше дополнение будет искать IP адрес в формате A.B.C.D, а за порт возьмет комбинацию чисел из макс. 5 идущих за ним. Таким образом 99% личных URL-ов независимых источников смогут без проблем работать с нашим Premium Proxy Switcher-ом.
* В связи с тем что многие пользователи возмущались что мы уделяем мало внимания бесплатным пользователям, вот вам новшество которое было сделано специально для вас. Начиная с этой версии флаги стран будут отображаться и для прокси серверов с независимых источников (если вы не понимаете цену данной новшества, данная опция использует 30% наших серверных ресурсов, каждый прокси сервер должен быть проверен с 200.000 разными IP интервалами, для определения страны к которому прокси принадлежит).

Что же касается исправления ошибок и изменениях:
* Некоторые пользователи указывали что немного трудно понять что надо делать после того как прокси лист был загружен. По этой причине мы изменили логику, после скачивания листа из списка автоматически выбирается случайное прокси.
* Мы добавили возможность менять прокси сервер даже если использование прокси для проводника отключено.
* Мы добавили немного новых сообщений, которые должны облегчить пользователям определение что они делают не правильно и как устранить неисправность.
* Несколько сообщений были переведены на русский язык, в предыдущих версиях они были только на английском языке.
* По просьбе нескольких пользователей, мы увеличили допустимый интервал для автоматического скачивания прокси и автоматической смены прокси, с 30 до 60 минут.
* Мы исправили ошибку, когда дополнение продолжало отображать иконку что прокси включен, после того как пользователь вручную отключил использование прокси сервера через Firefox > Tools > Options...
Logged

HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #7 on: July 02, 2010, 06:41:58 PM »

Примечания к релизу Версии 1.0.10

* Нас неоднократно просили и мы наконец смогли выполнить вашу просьбу, добавив возможность которая сделает всех счастливыми Smiley Как вам известно до этого момента была единственная возможность загружать прокси лист – через URL. Но после последнего обновления, стало возможным вручную загружать собственные прокси в Premium Proxy Switcher, используя простые команды копировать/вставить. Идеально, не правда ли? Что касается технических нюансов, после добавления собственных прокси, они будут отображаться в самом верху листа. А ниже - будут прокси из нашей VIP зоны или любого другого источника, который вы используете (URL).
* Также мы намного улучшили операцию выборки прокси сервера. Раньше, после того как вы выбирали прокси сервер, он автоматически перемещался в конец списка. Теперь выбранный прокси остается на своем месте, а вместо этого выделяется жирным шрифтом. Маленькая инновация, но думаю она сделает процесс использования нашего Premium Proxy Switcher-а еще более комфортным.
* Мы исправили ошибку, которая заключалась в том что после удаления прокси командой 'пометить выбранный как мертвый' автоматически не выбирался новый случайный из списка, если в Firefox-е было включено использовать прокси.
* Мы исправили ошибку связанную с Firefox 2.*, когда дополнение не обновляло прокси лист после нажатия на кнопку ОК в настройках. Теперь все работает так же исправно, как и в Firefox 3.*.
* Если вы установите прокси сервер вручную через настройки Firefox-а, то дополнение не только отобразит что у вас включено использования прокси, но также отобразит, какой именно прокси установлен в настройках.
* Также была устранена ошибка, связанная с определением страны к которой принадлежит прокси сервер из независимого источника, если наш сервер не смог определить страну (не отображался белый флажок с вопросительным знаком).
* Как вы уже заметили, при загрузке прокси серверов из независимых источником мы отображали только 20. Такое решение было принято в связи с тем, что некоторые умники подгружали в дополнение разом 5000 прокси... это в свою очередь, в первые дни, не раз было причиной падения сервера. Что бы устранить эту проблемы и для повышения скорости было принято решение сохранять данные на стороне клиента, о принадлежности того или иного прокси к некой стране. Таким образом, дополнение будет само определять страну, если данный прокси уже раз был определен, тем самым вы экономите время, нет необходимости ждать ответ от нашего сервера. Те же прокси что не смогли автоматически определиться, будут пересылаются к нам на определение прежним методом.
* Мы устранили ошибку, когда смена прокси сервера на случайный, вызывала скрытую ошибку в Firefox-е, если в листе не больше одного прокси.
Logged

Brian Cowen
Newbie
*
Posts: 1


View Profile Email
« Reply #8 on: November 26, 2010, 12:10:25 PM »

Спасибо заранее за ваш вклад в улучшении Premium Proxy Switcher
« Last Edit: November 27, 2010, 03:21:51 PM by HIF » Logged
Nizaury
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #9 on: April 03, 2013, 09:21:36 PM »

Версия Premium Proxy Switcher 1.0.14 в Firefox 20 и Firefox 21b1 дублирует в списке адреса прокси серверов.
Вместо указывания адреса прокси сервера только лишь после флажка, он указывается как до флажка так и после.
Logged
HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« Reply #10 on: June 06, 2014, 12:19:27 AM »

Уже давно исправили, странно что забыли обновить информацию в топике. Мы также перенесли иконку программы в адресную строку, так как панели для адона в новой версии фаерфокса уже нет.
Logged

Pages: [1]
  Print  

 
Jump to:  

Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!