Forum About Proxy

Форум (только русский) => Общие вопросы => Topic started by: Valera on March 30, 2011, 11:26:15 AM

Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!


Title: Прокси для Беларуси
Post by: Valera on March 30, 2011, 11:26:15 AM
Извините заранее, может не здесь задан вопрос.
Но подскажите, как на  сайте найти бесплатные рабочие прокси для Беларуси
Заранее благодарю за помощь.


Title: Re: Прокси для Беларуси
Post by: HIF on March 31, 2011, 09:44:24 AM
Доброе время суток,

Вопрос вы задали как раз в нужном разделе. Вообще то найти прокси для определенной страны очень сложно, особенно если это не США, Великобритания, Германия, Китай и т.д. Дело в том что допустим если вам нужны прокси для Франции - найти такие очень сложно, почему? Если вы попробуете найти дата центры которые предоставляют хостинг (сервера) в Франции вы обнаружите что таких провайдером очень мало, на столько мало что их можно сосчитать по пальцам :) К примеру мы знаем всего 3-4 провайдера которые расположены в Париже (я уже не буду говорить о их завыщенных ценах). Соответственно количество прокси серверов для Франции почти нулевое... когда как для США (наверно 70% дата цнетров находится именно в США) их очень много.

По этому если нужны прокси определенной страны то как минимум их надо искать в нашей платной зоне. Даже не имея ВИП доступа вы можете проверить что есть на данный момент в нашей базе, для этого достаточно отфильтровать прокси по стране, в результат поиска будут включены и платные прокси, разве что у них будет скрыт ИП.

В вашем же случае мы сделаем для вас исключение, постучать нам в аську (277-767) и мы дадим вам бесплатно белорусских прокси из нашей платной ВИП зоны :)

Если у вас будут доп. вопросы то пишите
Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.