Forum About Proxy

Форум (только русский) => Веб сайт Proxy-List.org => Topic started by: HIF on January 10, 2010, 04:41:25 PM

Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!


Title: Как приобрести VIP пароль для Proxy-List.org веб сайта
Post by: HIF on January 10, 2010, 04:41:25 PM
Во первых спасибо что выбрали именно наш сервис. Мы уверены что вы останетесь довольны качеством прокси которое мы предоставляем. Для получения пароля вы должны следовать следующей инструкции:

1) Выберите период времени на который вы хотите приобрести пароль
Наши цены:
  • Proxy-List.org - один месяц (30 дней) - 10 US долларов
  • FreeProxyList.org - один месяц (30 дней) - 15 US долларов

ЗАМЕЧАНИЕ: если вы выберете FreeProxyList.org то вы можете рассчитывать на 250-300 рабочих анонимных + элитных прокси сервера в любое время за 10 минутный интервал, но примите во внимание что данные значение не является приблизительным и очень часто оно подымается до 450. По этой причине мы настоятельно рекомендуем FreeProxyList.org (http://forumaboutproxy.com/e-at-freeproxylist-org/kak-oet-vip-ao-freeproxylist-org-e-ata/). Но если 60-150 прокси серверов с средней скоростью является достаточным для вашего проекта то Proxy-List.org будет самым оптимальным выбором для вас.

ЗАМЕЧАНИЕ: А также ознакомьтесь Карая разница между Proxy-List.org и FreeProxyList.org? (http://forumaboutproxy.com/e-at-proxy-list-org/kaa-aa-me-proxy-list-org-freeproxylist-org/)

2) Выберите через какую систему вы будете переводить деньги:
  • paypal - administrator@gesoft.org
  • webmoney - Z591800561605

3) Переведите необходимую сумму на указанный счет и в поле комментариев укажите свой email, куда вы хотите получить пароль. ЗАМЕЧАНИЕ: не упоминайте слово PROXY, укажите только ваш email, в противном случае деньги будут отправлены назад.

4) Сообщите нам о вашем переводе, мы проверим счет и сгенерируем вам ваш уникальный пароль.

Если у вас есть другие вопросы связанные с нашим сервисом задавайте в этом топике.

п.с. для FreeProxyList.org вы можете воспользоваться автоматической системой оплаты (http://freeproxylist.org/ru/5-star-vip-proxy-socks-servers.htm#our_prices_and_how_to_buy).
Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.