Forum About Proxy
March 28, 2024, 09:05:37 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News: What is port and what it was designed for? What is proxy port number? Go back to FreeProxyList.org or Proxy-List.org
 
   Home   Help Search GoogleTagged Login Register  
Hide My IP VPN - Access Sites You Love When Abroad! Hide Your Identity and Surf Privately!
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Карая разница между Proxy-List.org и FreeProxyList.org?  (Read 203427 times)
HIF
Administrator
Full Member
*****
Posts: 211


277767
View Profile WWW
« on: January 11, 2010, 01:42:03 PM »

Некоторые пользователи задают вопрос почему они должны платить больше. Я попытаюсь объяснить что вы получите если подпишитесь на каждый из ресурсов а вы уже решите какой вам подходит больше.

Главное различие конечно же это механизм проверки прокси и источники прокси серверов (прошу обратить ваше внимание на то что оба сайта принадлежат нам).

Proxy-List.org - наш первый продукт, в течении трех лет мы работали над усовершенствованием механизма проверки прокси. Из простого вебсайта он превратился в распространенный и популярный ресурс. Ключом к успеху был частота обновления прокси серверов - всего 10 минут. НО с самого начала вебсайт был ориентирован на начинающих и среднего уровня пользователей (главным образом для качалок с rapidshare.de). По это причине на нем отсутствует ряд важных опций для продвинутых пользователей. Конечно там находятся только рабочие прокси сервера но с средней скоростью и низким аптаимом. Они подходят пользователям которые используют их время от времени...

FreeProxyList.org - после того как наш первый проект удачно стартовал, мы решили создать что-то более массивное для продвинутых пользователей. Мы решили взять за основу качество + количество + юзабильность. По этому мы решили перейти с публично доступных прокси на приватные. Мы увеличили количество прокси серверов в нашей базе с 5,000-10,000 до 30,000. Но больше прокси и меньший интервал обновления (всего ОДНА минута) означал что надо было создать более сильный механизм проверки прокси. И мы сделали это! Сейчас проверка прокси происходит в 300+ поточном режиме. Некоторые пользователи просили усовершенствовать механизм фильтра, сделать его более юзабильным и мы добавили: мин. скорость, макс. пинг, мин. аптаим. А также мы начали проверять прокси на поддержку POST&GET методов (очень важный параметр которые необходим 60% проектам которые используют прокси сервера) а также CONNECT. Все эти опции на ряду с качество и количество сделало возможным выбирать самые подходящие прокси сервера для вашего конкретного проекта.

Заключение: по этим причинам мы настоятельно рекомендуем нашим пользователям выбирать FreeProxyList.org если они действительно хотят получить быстрые и стабильные прокси сервера.
« Last Edit: January 11, 2010, 01:46:02 PM by HIF » Logged

Pages: [1]
  Print  

 
Jump to:  

Скройте свой IP-адрес в два клика. 72 страны, 17 штатов США и множество городов. Смена IP-адреса для всего компьютера сразу.
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!